Занятия спортом

как накачать мышцы при помощи турника, эспандера и гири

Делай подтягивания раз в четыре дня (как сможешь 10 раз 5 подходов то либо с порфелем с доп весом либо пояс специальный нужен и блины)
Отжимания на брусьях так же раз в четыре дня
Ну для накачки что то делать это только 40% успеха, 50% это твоя еда, которая должна быть в основном из белка и углеводов
Если будешь делать каждый день то скорее сожгёшь чем нарастишь мышцы. Система и тренер!
Abbos Achilov
Лучший ответ
никак иди в качалку
примерно так же как собрать танк из старой швабры и рулона туалетной бумаги,
вот если купить хотя бы к этой гире ещё пять.
Bahyt Askarov
Отжимания от пола с прогибом (на стулах журналах и тд) что б тело прогибалось. Широкий хват - грудь .Узкий хват - трицепс. Так же на брусьях . Отжимания делать каждый день. А всё остальное лучше делать за 1 раз и один день на одну группу мышц .
1 день - спина/ 2ой - пресс/бег / 3ий - грудь+трицепс ...бицепс/плечи и тд. .

После 15 - 20 раз делать с весом на себе. Тогда пойдет сила и масса.

Могу подсказать программу и тд. в лс. Занимаюсь Street Workout-ом и упражнениями с доп. весом на себе, долгое время.
Мария Иванова
Качаться 3 раза в неделю. 4 подхода.
Юлия Анищенко