Занятия спортом
Можно ли накачать мышцы. хотя бы немного, имея в наличии только одну гирю весом в 32 кг, если да то подскажите как..
хотя бы немного, имея в наличии только одну гирю весом в 32 кг, если да то подскажите как..
Вставляешь трубу в ручку гири и тренеруй бицепсы, передний плечевой пояс, трицепсы, спину.
Нет, и гантель только с одним весом недостаточно, тут нужно много весовых блинов.
ниче себе гиря! я не подниму если ты ее поднимаешь одной рукой то сможешь конечно
а насчет системы какой то яж не знаю сколько ра ты ее поднимаешь это ты сам реши
пробуй поднимать ее на максимум потом отдых мин 2 и опять
Был У нас такой человек до революции. Звали его Александр Засс. Не помню как точно называется его метод ну вобщем можно качаться и вообще без веса. А Гирька-это самое то что нужно. был раньше у нас гиревой спорт. Наверняка остались какие то книжки по этому методу. Яб на твоем месте нашел и изучил.
Только один совет-не перестарайся. До одури гирю бросать не надо-заработаешь аритмию сердца. Поверь это не шутка-реально лежаль в кардиологии с челом заработавшим неумерными упражнениями с гирей себе аритмию.
Вообще думаю с помощью гири можно качать качать бицепс, трицепс ( французский жим ) ,спину ( тяги к животу в наклоне ), плечи ( просто поднимать над головой, махи перед собой )
Но дело в том, что если для спины 32 кг это норм, то для бицепса это будет слишком много, и наоборот если ты способен поднять 32кг на бицепс, то для спины это будет слишком мало, зависит от твоих физических данных вообщем
С гирей в 32 кг все просто до одури, рывок одной рукой тебе в помощь, можно и двумя и спинка будет и ножки и выносливость бешенная. Единственная проблема ее надо мочь хоть разик поднять ((
Для бешеной выносливости лучший способ.