Занятия спортом

чё вы гоните что на турнике и на брусьях не реально подкачатся.Я своими глазами результат виде!

Смотря что качать))))))
Акимат Село/хмельницкое
Лучший ответ
все зависит от организма и от количества повторений.
"железо над головой только дураки поднимают"? Круто! А умные что делают? Силой мысли накачиваются до нереальных размеров! (как кто-то днём парил эту тему, прочитайте поржите) . По теме - можно со временем стать статнее, но сам понимаешь, все мышцы то не задействуются. Ноги например. Что же ты хочешь, иметь сильный торс, а ноги как у кузнечика? Не выдумывай. Есть зал, иди в него. Помни, базовые упражнения прорабатывают всё тело. Становая и присед вообще дают мощный выброс тестостерона. Подтягиваниями и брусьями такого не добьёшься.
для увеличения объема нужно железо тягать в частности делалать присед и жим от них масса набирается лучше всего, ну и становая разумеется
Алексей No
Конечно реально, просто не до сверхразмеров.
на турнике бываю часто, но это не основные тренировки. не меня видел случайно?
Да можно всё, просто со временем набросишь вес на ноги и на турник и всё ок. Лучше турника ничего нет потому что от него нет таких травм как от железа.
Возможно !!!
Для каждого человека свои упражнения могут быть
К примеру мне хватает брусьев, турника и гири на 18 кг
блин, не в тот вопрос написал.. . ну ладно уж отвечу. почему, можно укрепить мышцы, но чтоб именно накачать - врядли
Muhriddin Haitov
реально! никого не слушай!)
Евгений Лукин
накачаешь тока спину и грудь, ну и трицепс немного
самый оптимальный вариант-владеть своим весом! а на счет качания.. . бытует мнение,
что железо над головой только дураки подымают.