http://www.100push.ru/about.php
качайся)
Занятия спортом
Если каждый день по 50 раз отжиматся за месяц реально подкачатся??
отжиманиями даже за 80 лет нереально накачатся.
нет, нереально
за месяц ты даже в хорошем тренажерном зале с хорошим тренером и правильным питанием не "подкачаешься")) а ты хочешь этого добиться отжимаясь в домашних условиях))
Ну станет у тебя грудь рельефнее, а дальше что? Кач- это планомерное развитие мышц всего тела и здесь не столько важен объем, сколько пропорция.
нет!! за месяц да еще и просто отжиманиями-могу биться об заклад-что это тебе мало что даст
нет подкачаться тоже нельзя, если только подхимичиться.
хоть 1000000000000000000000000000000 раз отжимайся мышцы больше не станут а если станет больше грудь а сам худой на индюка похожим будешь
Нужно начинать с малого и постепенно увеличивать нагрузки. Если выполнять одно и то же количество отжиманий, мышцы привыкнут и результата не будет. Начинайте с трех-четырех подходов по 20 отжиманий. Каждый день увеличивайте на 10.
нет, даже наоборот если будешь каждый день качаться - будешь сжигать драгоценные белки, ибо мышцы не успевают восстанавливаться и приобретать нужное кол-во белка для роста, реальных объёмов добиться можно только в зале. . НО если уж так нравится отжиматься и ничего больше не хочется, то делай это хотябы 2 раза в неделю не больше, даже если мышцы не будут болеть, и по 5 подходов 20 повторений в среднем ( там уже сам распределишь) + жрать надо как слон, в частности белков. Тогда более менее что-то будет, но всё же мой совет - зал, и времени на качку куда меньше уйдёт и сами объёмы будут радовать. Удачи.
лучше делать два подхода в день по 50 раз. но просто отжимания делают ставку на сиськи и трицепс - а это негармоничное развитие. Советую еще хотя бы гантельки на бицепс и подтягивания.
Для увеличения мышц необходима прогрессирующая нагрузка, а так же отдых и востановление! Так что вряд ли! Хотя какой то результав все равно будет!
Спорт, это систематичность, и дисциплина, надо в день делать несколько пдходов, и понемногу увеличивать кол-во, сразу с 50 начинать не стоит, если ты только не продвинутый культурист)
конеч!
ДА на трицепс, а так то советую на брусья)