Качавши каждый день, ты перегружаешь мышцы. И кроме нудной боли живота, ничего не добьёшься. Качай через день.
Набей в яндексе-как правильно качать пресс.
Занятия спортом
можно качать пресс каждый день? и будет ли результат через месяц??
как и любую мышцу премм можно нагружать 2-4 раза в неделю! полгода минимум для результата
Дать ссылку чтобы ты скачала с инета))))???? Хахаха)) ) Запишись в спорт зал ходи
Отвечу по пунктам:
1) Нет
2) если будете придерживаться 1 пункта, то не будет никаких вменяемых результатов, если же подключить нормальный тренинг, делать упражнения на пресс 2 - максимум 3 раза в неделю, то возможно будут какие-никакие но результаты.
1) Нет
можно. Сначала необходимо начать с малого количества, т. е. , например 30 раз (смотря сколько сможешь) . Каждый следующий день нужно увеличивать хотя бы на 1 раз, т. е. было 30, стало 31. А еще лучше увеличивать на 10. Но ни в коем случаи нельзя брать выше своих сил, иначе получишь растяжение или еще что-то в этом роде. Перед прессом необходимо сделать 10-15 мин хорошую разминку. Если вы не рожали, то через месяц увидите отличные результаты. Я так до родов делала =) Но я качала пресс всегда, и у меня был такой пресс, что при ударе по нему боли не было. . .Лучше чем качание пресса - поможет езда на велосипеде.... Еще забыла написать, что есть два вида качания пресса, один из которых (обычный) можно качать каждый день, а второй (это когда не до конца поднимаешься и колени согнуты) можно качать только тогда, когда накачен хоть немного обычный и его уже нельзя качать каждый день, раза 2 в неделю только
Через день качай.
конечно же будет