Занятия спортом

качаю пресс каждый день по схеме 15-20-15-25 раз теоретически будут ли какие ниб результаты или увеличить кол-во раз

Вадим Хлынов
Жаль конечно ты не пишешь какого результата ты хочешь добиться (к примеру сила или силовая выносливость или может тебе просто нужен рельеф), но всё же хоть что то тебе подскажу.
1. Качай три раза в неделю, это идеальный вариант (к примеру понедельник, среда, пятница), так мышцы будут успевать восстанавливаться, (на тренировке идёт процесс катаболизма, т. е. разрушения) , а соответственно результат будет быстрее.
2.Если исходить из то того, что тебе предположительно нужен рельеф, то количество повторений в подходе должно быть не менее 15 и можно и даже нужно увеличивать постепенно это количество до 50. Кстати, при работе на рельеф, пауза между подходами не должна превышать 40 секунд.
4.Если усиленно работаешь на пресс, то прорабатывай как его верх так и низ, к примеру подьёмы туловища тренируют верх, а подьёмы ног лёжа тренируют соответственно низ.
3.Чтобы ещё сильней увеличить рельеф, на время тренировки наматывай тёплый шарф на корпус, подойдут и пояса для похудения (тут всё зависит от толщины твоего кошелька), вся фишка в том чтобы проблемное место горело и потело. Ходи в сауну или баню в идеале не реже чем через день (хватит и десяти минут в приличной парилке), это кстати дополнительно увеличит твою выносливость.
4 В питании правило одно - вечером никаких углеводов, только белок ! (Примерно с 16 часов)
5 И не жди сиюминутного результата, он будет через час (шутка: -)), вообщем будь готов к серьёзной работе.
6. Можно пообщатсья с фитнестренерами или с кем то опытным - подскажут что да как
7. Из добавок я бы посоветовал L-карнитин, Карнитина хлорид, настойку радиолы розовой, естественно витамины. Этого для начала я думаю, тебе с лихвой хватит.
P.S.: Моментально удаляет жир на животе только липосакция, идеальную прорисовку пресса дают курсы гормононов и хороших стероидов. За всё вышеописанниое могу научно обосновать (но это будет уже отдельная книга ))))))))).
Андрей Антоненко
Лучший ответ
увеличивай если хочеш увеличить повторения а чтобы накачать мышцы нужно увеличивать нагрузку-интенсивность-доп вес
Никакая схема (что за придурь - схемы какие то ...) не поможет, если у вас жира больше 12% в теле. Мышцы просто не прорисуются из под жира. Это раз. Качая только пресс вы угробите себя. Это два. Ну и три. Не пяльтесь на глянцевые картинки. Вы не знаете какого огромного труда это требует и держится только на время фотосессии.
Надежда Лукина
Ничего не будет.
Через день качай
лучше хотя-бы 100 раз в 2 дня