Aigul Chonorova

Вопрос мне 22 года Рост 192 см вес 98 кг Делаю на брусьях 51 раз отжимаюсь от пола 75 раз а вот турник всего 12 раз (((

В чём проблема как подтянуть турник хотя бы до 20ти как то он у меня слабо идёт ((! может из за того что вес не сильно маленький вся техника выполнения упражнений идеальная без халтуры! ! Ваш совет!!!

Зульфия Кузнецова

Ты мужик или кто вообще, надо так подтягиваться, что б турник прогибался.
Тебе надо тренеровать руки, для начала купи себе 2 гири как минемум по 500 кг и каждый день эта минимум 3 часа жанглируй ими, заодно и улучшишь цирковые навыки.

Рома Изотов

Так это значит что ты мало турнику время уделяешь - подсказываюб тебе идеальную схему---в течении недели каждый вечер 6,5,5,4,3 - это 5 подходов на неделю, следуюшую неделю прибавь 2 к этим цифрам - следовательно на следующей неделе 8,7,7,6,5 - и так каждую неделю увеличивай по два! К примеру через 10 недель ты уже будешь делать 16,15,15,14,13 - что в сумме 73!!!