Елена Орлова

я много чего хочу из быт технику мелкой вот охота мне фотик за 15

и фен сломался тожеб надо и внешний жестки диск как разорваться? еще кредит плачу за шубу или выбрать что нить одно или то что подешевле стоит фотик можно взять без взноса и без% расрочка что делать кто мне скажет?

Ир
Ирина

если нету уверенности на что тратить деньги то лучше вообще не тратить