Наталья Подзигун

Как сделать себе какой нибуть хороший алкогольный коктейль

Юл
Юля

Советский "Ёрш" , пол стакана водки, пол стакана пива, вместо дольки лимона использовать вяленую рыбу

Ирина Беккер

5кг сахара10 л воды и 100г дрожжей через неделю в тепле готов к употреблению. сахара

Оксана Самойлова

40 мл. белого рома, 15 мл. шампанского. 15 мл. темного рома (если имеется возможность) Грушевый сок, 100 мл. Сироп фруктовый, какой ни будь.... мята, дольки груши...! Мне ооочень нравится. . или если экономно, водка, ананасовый сок, 50/150... и мятный сироп! Получаются как леденчики мятные в детстве были.. . )))))

Дмитрий Меркулов

мне нравится коктейль... в большом стакане немного кофе немного коньяка и кока-кола смешивается ...много пены выходит и классный!

Rinan Halabiya

купи мохито в стеклянной бутылке, добавь водки, льда и лайм)