Аза Моргошия

Кто нибудь помогите купил psp версии 6.20 хочу обновить до 6.39 как это сделать ?

Нужны ссылки или объяснения а лучше то и другое. psp-2000 для уточнения

Катерина Азарова

В гугле введите OFW 6.39 psp скачать. Но учтите, что это оффициальная прошивка, бесплатных игр на ней не будет. (Но её можно взломать) . Если интересует сайт, то вот вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там всё есть. (psp-torrent точка com)