Полиграф Шариков

я алексей, должен сдать почти все работы по начертательной геометрии, у меня подходит к концу зачетная неделя

!с 9 по 31 января начнется сессия, когдя я получу допуск к сессии? и когда меня заберут в армию?

Maftunjon Ilashov

Я тебе могу сделать все задания и отсканировать учебный курс, по которому преподы сами готовятся. У них там все понятно и коротко написано, без лишних теорем, которые знать не обязательно. Достаточно это выучить, чтоб знать всю начерталку. И сдашь экзамен. Могу и ответы по телефону высылать или по инету. Могу и по описанию задания устно сказать, как решать. Теоретические вопросы и так с лекций содрать можно.