Hiori Mi

экономика!!! помогите ребята!! ! При каком выпуске монополист максимизирует прибыль и какую цену он назначит?

Какова велечина получаемой прибыли, результат запишасть в таблицу и сделать график.
помогите ребята!! !

я правильно думаю что сначала нужно найти общую выручку для каждой единицы продукции а потом найти прибыль для каждой единицы продукции и из 8 значений выбрать при котором монополист максимизирует прибыль, да?

Павлихин

чем меньше изготовлено-тем выше цена