Любовь

смогли бы Вы отдать своего ребенка на воспитание чужим людям? по уважительным причинам или неуважительным - не важно

Егор

Ни под каким предлогом и без всяких уважительных причин не отдал бы.

Людмила Сидорова

Я - точно никогда. Я ВЗЯЛА чужого ребенка на воспитание. Девочку бросила родная мама, она пять лет уже живет со мной. Как это - отдать? ? Да Вы что!

Анастасия Прокофьева

Нет. Своих детей я воспитывала сама, даже без дедушек и бабушек.

Сергей Сергеевич

У меня сестра растит дочку одна с диагнозом ДЦП .С 3-его этажа на руках таскает на улицу (а ей уже 26 лет). Все бегом: убирает кабинеты, в магазин, так как на долго оставить девочку нельзя. При всем этом умудряется сама выглядеть хорошо и дочка ухоженная. Вот она материнская любовь!

Ольга Макарова

нет (наверное я эгоцентристка и жадина. прокрутила все возможные варианты-НЕТ) знаете.. моя пробабушка отдала мою бабушку за моего деда... а я вот.. дурында эгоцентричная. уверена.. своё-это Своё(я б сдохла сама и дитёнка своего погубила)

Людмила Малинина

Нет, не смогла бы.

Кристина

Нет, однозначно. И в горе, и в радости, в нужде и в богатстве... ребенка отдать - все равно, что умереть.

Ев
Евгений

придут ювеналы и не спросят вашего согласия

Ольга Толли

пытались - не берет никто

Настюшка

Какая нормальная мать может отдать своего ребенка на воспитание, даже своим родителям. В гости к бабушке, пожалуйста.