Ир
Ириша

Плохо (.На меня одна девушка не обращает внимания я её люблю что делать чтоб она меня заметила помогите1

На меня одна девушка не обращает внимания я её люблю что делать чтоб она меня заметила помогите1

Ив
Иван

цыганочку ей станцуй

Александр Козлов

А потом на бал.

М_
Марина _-_-_-_

Новый год впереди, пора чудес. Сотвори для неё чудо. )

Алексей Емельянов

главное не делать ничего глупого, поговорите с ней

Александра Шаповалова

Пригласите ее на свидание.

Стиночка Ахмедуллаева

Подойти к ней, признаться. Общение рождает связи

Larisa Maslennikova

если она ходит на какую нибудь секцию или кружок - запишись туда. Будешь к ней ближе и дольше. Веди себя с ней как буд то она твоя сестра

Марина Захарова

Любите... ?
А, может, она всего-лишь не обращает на Вас внимание?
А как обратит, так и " разлюбите"?

А вот если хотите привлечь внимание, то её нужно ошеломить.
Неудачный пример; самец паука "Чёрная вдова" подносит самке завёрнутую в паутину палочку.
Ну, и пока самка её разворачивает....

Eвгения Сердюк

Принесите ей цветы, просто так принесите и отдайте, не большой букет, подождите ее после учебы и идите рядом, приносите ей стихи и шоколадки, пишите ей в контакте каждый день. Главное не нойте, действуйте!