Елена Захарова

хочу сдать телефон Nokia C3 на запчасти. всё полностью рабочее, только экран не работает. Сколько за него могут дать?

нет, не краденый, просто замена дисплея как пол телефона стоит. примерно хотя бы...

Наталья ****

Судя по вопросу, тут светит скупкой краденого. Если вопрос о деньгах - всё зависит от совести скупщика и его заинтересованности именно в этом хламе.