Александр Дашкевич

Dishonored. Что обозначает татуировка у Корво на левой руке? Кроме того, что он может использовать магию

Илья

OZSnaiperOZ lol

Максим

Ну неадеватов я бы слушать не стал. Есть такие вещи как ролеплей и лор.
Удачи в поисках.

Ор
Орест

Это значит что тебе надо поменьше играть в игры. Иди в спортзал, очкастый прыщозавр. Пойди посчитай сколько гноя у тебя в волосах или иди убейся. Поверь, так всем будет лучше. Хотя можешь просто засунуть карандаш в нос. Это интереснее, чем играть в игры на компе и ломать глаза, задрот мелкий

Андрей

это ужасный вопрос - что тут не понятно? это напоминалка, чтоб зубы чистил по утрам и вечером перед сном.