V.
Voran .

Анатолий Сердюков ПОЧЕМУ отказался отвечать на вопросы следователя ,-БЕЗ АДВОКАТА ?! ЕМУ боятся?!?! Смешно...

Студентке за укус пальца на руке у сержанта полиции ,- грозит 5 ЛЕТ тюрьмы... а оао " оборонсервис огрёб и растратили казнокрады около 490 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ ЗА 5 ЛЕТ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ...ОТДЕЛАЮТСЯ УСЛОВНЫМИ СРОКАМИ. . ВО КАК У НАС...

Makc Pocha

Ну он теперь, по закону жанра, должен вступить в оппозицию))

Фая. Аитова

Особенно смешно, что он пришел к ним на допрос только для того, чтобы отказаться отвечать на вопросы.))

Екатерина Лебедева

соблюдает все формальности.
Водевиль будет долгим. . пока всем не надоест.

Юля Яковлева

Это тактический ход-разведывал, а адвокат болел. Понять, куда ветер дует?

Ок
Оксана

не удивлюсь, что он через неделю, он в европе или америке окажется. Как министерша сельского хозяйства.

Дмитрий Орехов

Слово, что воробей - выскочило не воротишь ...

Александр Терновский

Потому что без адвоката отвечать на любые вопросы могут только честные люди...

Павел Бодров

Табуреткин, зять Самого экс вице премьера Зубкова должен отвечать на вопросы какого то следователишки? Кто он, этот следователь Апостол Петр, брат, сват, кум самого Путина? Пусть следователь сам отвечает на свои вопросы, а потом отвечает за сказанное и ищет вместе с генпрокурором алиби Сердюкова, чтобы особо не загружать Падву.

Михаил

Прально сделал. Задача следствия посадить, для этого каждый нюанс важен, поэтому нех базарить, темболее если сам не спец в этих делах и темболее если не виновен! Вину не трудно найти для каждого, темболее каждый может сознаться в чем угодно, если базарить без адвоката!