Александр Сёмин

интересно- вова боится попасть в список магнитского, у него уже есть такая переспектива

Иришка Савчук

было бы прикольно на это посмотреть, как путину залупу показывают. 😉

Ти
Тимур

время от времени Путину приходится надевать клоунский колпак и плясать, чтобы повисеть в ваших новостных топах. Это серьезный подвиг разведчика, поскольку наш скрытный желтолицый полковник напрочь лишен чувства юмора, артистизма Но жизнь заставила. Нужен медиаповод. очередное сообщение о том, как Путин отпустит из питомника на волю две карельские березки, или о том, как Путин полетел на воздушном шаре изучать полярное сияние, или о том, как Путин сыграет Ивана-царевича в спектакле в детском доме А на самом деле эта новость просто пытается транслировать всему миру, что наш пожелтевший диктатор (который уже на 7 лет старше «дедушки Ленина» ) еще полон сил, у него еще немножко стоит й, он передвигается сам, активен, бодр, и неусыпно заботится о стране, природе и бездомных котятах. И что более серьезных проблем в стране нет. крысевичь