Никола В Загсе Узнаеш)

Кем лучше работать? Приставом с з/п 17000р или инспектором безопасн (младшим) в колонии исправит? з/п26000р

После службы в фсин вприличное общество устроиться можно? а после приставов?
Я в приставы бы пошел тока я не люблю в косюмах ходить)

Артур

А на стройку за 30 не хочешь? ? 🙂

К2
Кирилл 222

И там и там в форме ходят, ФСИН почти всех калечит.

Анастасия

Не заморачивайся и людям головы не морочь. Тебя ни туда и ни туда не примут.

Дмитрий Майданов

В исправительной колонии вы будете жить тойже жизнью, что и ваши пациенты (клиенты) с одной лишь разницей что вы с другой стороны решетки.

Татьяна Гребенникова

Второе. Там надбавки.