Тома Гроздова

Как вы считаете, стоит ли вносить в доклад о проблеме молодежи рэп? Типа там пропоганда наркоты и т. д.

Елена Иванова

Лучше понять почему рэп вообще появился)

Серёга Соловьёв

Почему бы и нет? Пропаганда наркоты и прочего негатива в массовой культуре - вполне актуальная проблема молодежи. Только чем рэп провинился больше всего остального?)) ) Я думаю, что если уж упомянуть о нем, то наряду с роком (только здесь больше не сама музыка, а образ жизни рок-звезд, которым подражает молодежь) , с попсой, которая отупляет, с голливудскими фильмами, которые тоже отупляют и еще несут не самую полезную мораль, с телевизором, который хуже рока, рэпа, попсы и фильмов вместе взятых, с рекламой пива и т. п....

Евгений Владимирович

Сейчас всё вносят.
Главное на то что внесли, была вынесена на обсуждение.
Могут и не заметить.