Оксана М.

вы можете собственноручно себя освободить от законов человека?

Anvarjon

человек может сделать это единственным образом -покончить жизнь самоубийством, но это грех

Анна Студеникина

читай книгу - основы государства и права.. . в трех словах скажу так - каждый россиянин при рождении имеет право на жилье, но по жизни никто им не обеспечен...

Дмитрий

Не знаю таких. есть законы общества, государства и законы природы.
Последние от нас независимы и неизбежны. а первые могут произвольно нарушаться и даже отменяться.

Бахадир Алимбаев

От законов человека - да, от законов Бога - нет.