Nikitos Romantsov

Семь Я. это семь одежек и все без застежек. Эти одежды аура человека. в которую он одет?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я думаю, это разнохарактерность человека... Семь личин, которые он может менять... но у некоторых их наверное больше...

Александр Гагарин

семья-это и есть семья-а придумывать "тайный смысл"-так из любого слова мона чё нить такое заковыристое найти)

Apalon

семь это цифирь, а не смысл

Оля Сидоренко

Аура.. . это заградительная сеть семи других тел...

Максим Сташков

у человека энергетических тел много, если их все восстановить