Лена

Я коренной москвич, родился на Остоженке и не могу даже представить себе: "как это, быть провинциалом"

Каково быть провинциалом? Ведь замкадье это уже другие измерения вообще...

Владислав

сними домик в деревне летом) отдохнешь от мегаполиса 🙂

Ol
Oleg

Куды там, москвич.... Чем кичишься???? Возьми отпуск и прокатись в провинцию, все и узнаешь.... Кушаешь небось асфальт и запиваешь кислородным коктейлем?

Ольга

Когда -то и Москва была провинцией.