Наталия Червякова

Чем крестовые походы отличались от фашизма? Почему в отличие от второго мы так чтим их"чувства"?

Светлана

я не чту их "чувства"

Екатерина Иванова

Судя по Вашей авке Вы не воспримите инфу о том, что перво наперво христианские рыцари желали обеспечить привентивную защиту от расширяющегося на тот момент агрессивного ислама, создав заслон для нее в той точке от которой шли исламские походы во все страны мира... .
тупо защищаются ребята!

Эдуард Волков

Мы их не чтим. . А я те более. .
это ваще не наша история.
Это история Подпиндосной.

Гуркивская Наталья

Крестовые были беспощадней, потому, что по-вере.

Дима Пилипчук

хммм. вопрос весьма интересен, пища для размышления))) ) сейчас уже ясно, что ни о каких "чувствах" там речь не шла - целью было захватить побольше земель, а также распространить свое влияние под прикрытием религии... а фашизм.. хм, фашизм-это посерьезнее. это ИДЕОЛОГИЯ.

Масянька Хвостова

Идея была другая

Наталия Денисенко

неудачное сравнение. религиозный фанатизм похож на фашизм только при очень бурной фантазии. если уж и искать аналогию с фашизмом в прошлом, то скорее в централизации власти вокруг московского княжества.