Елена Шевцова(Бурмистрова)

Если тебя часто проклинали в жизни и родители и мч, как проверить подействовало ли проклятие хоть одно?

Ан
Анастасия

Проклятие это ни что иное как принятие того что тебе наговорили примитивные умы. И всё.Если принял это то эта энергия (примитивная кристаллизация) и будет проявляться через тебя.

Ел
Елена

Не надо вникать! Опять же-мысль материальна! Забейте на думки про это! Все проблемы надо в себе искать, а не в других!

Михаил

А что, по ходу жизни не ощущается?: ) Если всё хорошо, значит, не подействовало:).

Jaslan

Если то в чем они тебя проникали случилось то да, если нет значит нет. А вообще все эти проклятия и порчи, психосоматика. Люди внушили себе и живут с этим. Реальное событие сформировало им мысли, а потом их мысли стали формировать реальность. Замкнутый круг. Выход только один попросить прощение у всех кому сделали плохо в душе и в душе же простить всех тех кто вам сделал плохое.

Антон

отрази им как в зеркале. посмотришь как завертятся

Ол
Ольга

А мч - это медчасть?

Ал
Алексей

Как проверяют обычное проклятие) Но что вы предпочтете, вернуть им ?..