Светлана Морозова

Тестирование Honda vfr 750(1990г) на кмпьютере. подскажите как

Хочу протестировать мотоцикл Honda vfr 750(1990г). подскажите:
1)где можно взять (либо скачать) програму для тестирования мотоцикла именно этой модели?
2)Где можно приобрести USB провод для подключения к этому мотоциклу?
3)Куда подключить USB выход к мотоциклу (ненахожу резетку для подключения, где она размещена)
Помогите кто чем может... буду очень благодарен. Мотоцикл стоит уже 2 месяца, хочу поремантировать, а что делать незнаю...

Татьянка Сократова

как то не хочется тебя огорчать, но в мото 1990 года тестировать нечего.. .
"мозгов" в нем нет, только коммутатор.