Ольга Манахова

кто смотрел фильм сайлент хилл???! там не понятная концовка объясните!! ! папа просыпается роуз и шерен нт! как понимать?

он выбегает в сад и все, там кстати тоже нечего нет хотя пока он спал они были а потом испарились блиин объясните

Александр Булов

как я понял они призрачные в мир куда они попали наверно выхода нет

Дм
Дмитрий

все сдохли че не понятно

Татьяна Косачева

ну типа пареллельный мир все дела...

Дмитрий Лабзин

хуже обьяснений только вопрос:
во вселенную Сайлент Хилл есть вход.... но нет выхода....

Наталья Махначева

Ты о первой части? Помнишь как менялся город когда выла сирена? Я так понял, что Роуз и Шерен остались в измерении Сайлент Хила и они не могли видеть папашу а он их. Как-то так.

Светлана Бородулина

Посмотрите вторую часть. Шэрон смогла вырваться, но вернулась обратно.