Кошк@ Рёв@

Скажи пожалуйста. Киа спортедж 2011 года хороший Автомабил

Павел Кольцов

Смотря с чем сравнивать, если с жигулями то хороший, а если с лексусом, то го. но полнейшее.

Жанна Свирская

соотношение цена-качество зашкаливает в пользу цены, непонятно за что платить, та же ситуация с форд куга, например у тех же ниссан икс-трэйл и тойота рав-4 с таким же оснащением стоят примерно на 70-120 тысяч дороже поэтому особого смысла покупки именно этого автомобиля я не вижу)