Анна

Что бы Вы хотели иметь на своём рабочем месте дополнительно?

Лена Целобенок

нормальное кресло вместо советского железного стула, нормальный компьютерный стол вместо деревянного стола, нормальные стены, не крашенные желтой краской (((

Алексей Щербаков

Думающий, компетентный и сообразительный автоответчик и ещё

Юл
Юлия

Пусть даже самый крохотный, чтобы только стул, стол и полка для словарей помещались, но отдельный кабинетик. Да, и с окном во всю стену, чтобы дневного света вволю было, и чтоб при этом с данного окна не дуло.

Се
Сергей

Деньгопровод