Ри
Ринат

Подскажите в Подмосковье красивый поселок, чистый.. Хотим деревянный дом!

Sherzod Abdulov

Духанино посмотрите. Генеральный застройщик там Брусвиль [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дома шикарные создают.

Ма
Марина

в подмосковье? не смешите.. . там давно таких нет.. . под архангельском еще остались.

Алексей Жиляков

рублевка может быть?) )

Владимир Пронин

Все зависит от ваших финансов. А так реально дальнее Подмосковье.

Николай Спичак

Самый чистый и экологичный город это Дубна. Ну... Щёлковский район тоже, так себе!!!

Владимир Шкваркуненко

Ново-Волково в Рузском районе : - Лес, водохранилище....