Ал
Александра

чем отличается старая рейка ваз 09 от новой

ваз 09 2001 г застучала рейка взял у товариша приехал ставит в сервис сняли старую а новая сказали не подходит

Янина Плетнёва

в зависимости от года выпуска автомобиля рейка может быть старого образца (ВАЗ 2108) или нового (ВАЗ 2110-12). В последнем случае, отличие в том, что не нужно разбирать весь механизм, чтобы заменить втулку.

Ди
Димас

Максимум усами, котоыми комплектовали ВАЗ 21-10 старого образца. Усы легко меняются!