Александр Матвеенко

калина 1.4 16V. троит двигатель. делали диагностику. промывали форсунки. пропуски поспламенения

4 16V. троит двигатель. делали диагностику. промывали форсунки. пропуски поспламенения в 3 цилиндре. меняли свечи. меняли местами катушки зажигания. без изменений. одно НО. после прогрева на трех цилиндрах до рабочей температуры, глушу двигатель. стоит минут 10. завожу. работает как часы может кто сталкивался с проблемой. не знаю что делать уже. за что браться. то троит. то не троит.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Посмотри шланг на вакуумный усилитель тормозов.

Екатерина

форсунки дешевле поменять, чем промывать.

А что бы найти неисправную-ее перекидывают на исправный цилиндр, если пропуски ушли туда-форсунку в помойку (не мыть, а утилизировать)

Na
Natali

Да возможно форсунки чудят.... их действительно дешевле поменять чем мыть-покупка новых встанет раза в 2 дороже чем помывка а помывка не даёт результат-даже ультразвуком.... часто сталкивался с тем что форсунка на стенде работает отлично а на машинке льёт.... их де не греют на стенде))) Условия не те)))

Слава Горбачев

посмотри датчик фаз может мозг что то нето