Da
Daimond

двигатель 1.5 16v троит газ плавно разгоняется на всю воообще не едет

Виктория Покаместова

теперь вот только разобраться что за автомобиль

Александр Детков

до свечей слабо, а давление топл. проверить не чем, на диагностику езжай пока едет

Luna

модуль со свечами на свалку

Антон Кожица

Если это ваз, то скорее всего два цилиндра не работают (звук, как на оке едешь) Ошибки, аж три штуки в мозгах должно быть, много пропусков зажигания, и смотря какой канал на катушке не работает. или1-4 или 2-3. Возможно модуль крякнулся, а возможно кусок говна попал между электродами свечи. Купи себе бортовой компьютер и будет счастье.

Никита Климов

Возможно датчик расхода воздуха, а так по хорошему езжай на диагностику