За
Замира

как заработать без сайта продавая китайские телефоны и планшетники?

Вера

создай группу в контакте

Ирина

Никак это запрещено.. Плати и торгуй. К тебе сами придут. Ибудь готовым общаться с разьяренными клиентами Киты дохнут как мухи причем сами по себе.

Настя Горетова

ни как, да если бы и был сайт, сейчас все умные зачем платить посреднику когда можно самим на прямую купить в китае на нормальном интернет-магазине хотя бы том же таобабо, там хоть все и по китайски НО ГУГЛ-переводчик знает свое дело))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Суранова

На досках объявления рекламируй.

Сердар

аукро там тонны такого гавна китайского продают.