Владислав Плотников

Нужна антивирусная онлайн-проверка именно ссылки, а не файла!

хотела найти онлайн проверку с помощью аваста, но там только проверка файла, а мне нужно проверить именно урл! Доктор веб один сайт проверил как без вирусов, а мой есет блокирует этот сайт, типа там троян.. . Поэтому нужно еще проверить дополнительно.

Альбина Гасиева

NOD32 постоянно всё блокирует, такое ощущение, что там одни параноики сидят в конторе. Сайт мог когда-то предоставлять палёные ключи для их антивиря или варезный софт и с лёгкостю попал в базу вредоносных.