Игорь

Нет воли к жизни, деньги уходят от меня как вода, с любимым человеком расстался, отвернулись все друзья! что со мной? порча?

Инга Сабурова

Временная полоса неудач-нет порчи.

Murat Bakiev

Нет, порчи нет. Эта черная полоса вызвана, как ни банально, Вашим мироощущением. Я не фанат РПЦ, тем не менее, скажу прямо - Ваши беды идут сейчас от того, что Вы чем-то сильно Его прогневали. Что-то Вы сильно "не так" сделали, что-то против него. Ищите изъян, думайте, как исправить. Если поймете и исправите - всё быстро вернется на то место, которое было до неприятностей. Друзья и деньги вернуться, личная жизнь наладится и т. д.

Александра

Это духовный рост.
Это для того чтобы понять другие ценности в жизни.
Остаются или появляются новые, верные друзья!
Удачи и терпения!
Наблюдайте, каждую минуту, каждый свой шаг и вам откроется, то что
вы раньше не замечали !