Алексей Хатаженков

тпочему резко отвернулась удача, раньше она преследовала за мной по петам, это порч сглаз? завесть конкурентов?

Ал
Александр

Ну почему сразу порча - в природе должно быть равновесие. ПРосто такой период.

Светлана

Сглаз - вряд ли. Он быстро "слетает" и на удачу почти не влияет. Порча - может быть. Конкуренты? Возможно. В таких ситуациях необходимо гадание на картах.

Стеблянко Виктория

Вариант может быть только один; Вы к своей удаче, сами жопой повернулись. Привыкли что она всегда рядом. Расслабились. А она слабых не любит. На хрена они ей? Ей внимание нужно.. . Вместо того что бы искать завистников и порчедателей, обратите внимание на себя.