Игорь Пягай

что со мной? Есть ли на мне порча или еще что то?

03.05.77г.

Ольга Левчук

есть немного

Artem

Скорее это заболевание которое началось с простуды ( низ легких, почки и нарушения связанные с артериальным давлением) . Немаловажную роль играет материальное положение. Забота о своей плоти должна превышать заботу о душе ( сама не ройся в душе и другим не позволяй) . Как не странно это тот случай когда чем меньше думаешь тем лучше. Больше предпринимай действий чем размышляй.

Э_
Элька _@_

порчи нет, есть негатив который портит вам здоровье вся левая сторона поражена.