Андрей Журавлев

Что со мной происходит? может порча?

Я не знаю, что со мной происходит, но у меня такое ощущение что я скоро умру. Сердце щемит, и плакать хочу. На НГ поедем к родственникам с малышкой кот. 2 месяца, боюсь что не доедем.. У меня такого никогда не было.

Татьяна

Ваше сердце не обманывает и интуиция не подводит...

Если можно, откажитесь от поездки.

Теперь у Вас будет всё хорошо.

Отныне и навсегда.

Иг
Игорь

Порчу с вас снял. С ребёнком не могу без фото. Лучше вам не куда не ездить.

Ирина

Возможно у вас просто здали нервы.. . нужно с вами работать!

Лейсан

тогда ехать не стоит. первая мысль-от бога. правильная. вторая-от человека-не всегда правильная. можно поехать и проверить-мысль была от бога или от вас. а можно не проверять. забить и остаться дома. в любом случае-решать вам.

Cерик

слушай если тебе 11-16 такое бывает эт норма а если нет то это уже преддогадки . инстинкт называется !