Роман Суриков

Когда я найду рабоу?

Не везет мне в поисках работы. Недавно устроилась в одну организацию, но поняла, что не мое.. . Пришлось уйти. Очень хочу найти работу по душе, что б с радостью на нее ходить! А то какая-то черная полоса, все не те места выбираю.. .
Подскажите, уважаемые маги, когда все изменится к лучшему? Найду ли я работу по душе? И как скоро это произойдет?

Мария 15.05.1987 г. р.

...

Ольга

Ищите и обязатеьно найдете