Юлия Бобрышева

согласитесь глупо ждать человека, который сам ушел? и даже если предположить вероятность, что он вернется

нормального будущего с ним нет. надо его просто забыть. хочу забыть. но постоянно жду, что появится. . глупо конечно.. . но хочется надеяться. марина 22 07 1979

Ритатуля

С вами не поспоришь, глупо все время оглядываться назад, когда надо думать о будущем. У вас должен начаться новый цикл в отношениях, теперь вы знаете, что это новая любовь, которая является предназначением судьбы после серьезного кризиса. Удачи!