Марианна Бурыкина

помогите растолковать сон мне приснилось что я родила дочку. на данный момент я беременна

Igor Sirbu

или дочку родишь или сына, если конечно будешь себя достойно вести!

Евгения Асеева

Во время беременности очень часто снится, роды, рождения, дочки или сына. Сон Ваш и предположения, желания чтобы все было в порядке и побыстрее, вот и отражается во сне.

Александр Харитонов

Перейдите по ссылке указанной в источнике, на нашем сайте мы собрали множество сонников, ответ вы обязательно найдете!

Виктор Карена

если снится сон беременной женщине он говорит о том что ваши роды пройдут удачно и легко)
и вы родите здорового малыша)

Дмитрий Ткачёв

Сны у беременных женщин как правило сбываются) По этому родите здоровую девочку. Легко роды пройдут
Счастья вам!)

Вероника

Когда снится, что вы родили девочку, то у вас будет диво: получите хорошее известие, которое вас приятно удивит. Если снится, что родили мальчика, то это простые хлопоты.