Юлия Спиридонова

как же надоели эти вопросы - тут же не брачная контора - задавайте стоящие вопросы чтобы можно было ответить разумно

Виктория Войткив

А на настоящие вопросы никто не отвечает. Вот вам настоящий вопрос: какие способы блокировки нижнего потока вы знаете? можно подробно, сомневаюсь что будет хоть один ответ, а все типа хотят настоящих вопросов, смешно... ) Блокировка нижнего потока это один из вариантов порчи. Если уж не знаете способы блокировки, давайте хоть способы разблокировки. Ну хоть что-то выдавите из себя. Уже обратила внимание что говорить о делах на этом проекте не принято. Стеб и тупорылость приветствуются и цветут пышным цветом. И чем дальше тем больше. Не скажу, что мне это нравится - скорее привыкла. И уже даже ничего не жду от этого проекта - хотя иногда проскакивают умные вещи. Но именно проскакивают. Обсуждение результатов своей практики это вообще страшное дело для этого проекта. Хотя тоже иногда проскакивает.

Алена Кусова

так пишут не вам.. что психовать то... проходите мимо и всё. Одна злость у вас проявляется. Она вам жить не мешает?