Татьяна Елисеева

для чего нужно изучать животных

Ол
Ольга

Я пять лет "учился" с дочерью в ветеринарной академии и по ходу оформлял курсовые работы и рефераты и понял, что практически все болезни "пришли" к человеку от животных, включая сифилис и даже СПИД. Сделал для себя несколько "открытий" об смертельной опасности "наших" суши и даже простого мяса.
Про еду устриц и мидий можно вообще молчать - они являюся резервуаром для трихинелл- с ужасом смотришь "Последнего героя" где едят сырых крабов и т. д.
Мы живем рядом с животными и знать и следить за ними надо. Климат меняется и вместе этим появляются новые опасности со стороны соседей.

Н К

это так интересно

Катя

На самом деле изучать надо все. Это характерная черта человека - стремиться к знаниям.

Алексей Воробушков

Расширение кругозора, понимание себя .

Дарья Костюхина

это стремлениие к знаниям, одни - филологи, изучают русский язык, математики изучают математику, а мы изучаем животных.