Дмитрий Крутиков

что изучает эмбриология? Животное

Роман Жихарь

Эмбриология изучает следующие процессы развития живых организмов: гаметогенез, оплодотворение и образование зиготы, дробление зиготы, процессы дифференцировки тканей, процессы закладки и развития органов (органогенез) , морфогенез, регенерацию.

Иван Цибров

Эмбриология-это наука, которая изучает такие процессы развития живых организмов, как: гаметогенез, оплодотворения и образование зиготы, дробление зиготы, процессы дифференцировки тканей, процессы закладки и развития органов (органогенез), морфогенеза и регенерацию.

Наиль Каюмов

Изучение насекомых но не животных

Laziz Boykulov

Эмбриология (от древнегреческого ἔμβρυον, зародыш, «эмбрион» ; и -λογία, -логия) — это наука, изучающая развитие зародыша. Зародышем называют любой организм на ранних стадиях развития до рождения или вылупления, или, в случае растений, до момента прорастания.