Владимир Михеев

Можно ли такой фразой пригласить одноклассницу (11кл) . на свидание? Привет, как дела?... Полши сегодня вечером погуляем?

Вероника Крэш

Конечно можно))

Кирилл

можно. банально немного, но если вы ей нравитесь, то пойдёт в любом случае, не важно как вы предложите

Собит

Можно. Тока через тел фсё время на ответах сиди. Буш дальше спрашивать, что делать и говорить.