Елена Пчелина

почему она не целуется?

Познакомились с девушкой в сети, по переписке показалась милой, интернет общение продолжалось пару недель, предложил встретиться, охотно согласилась, гуляли, интересовались друг другом. В жизни она великолепна.... После прогулки проводил её домой, не стал лезть с поцелуями (так как приличные девушки на первом свидании ни ни) . Предложил встретиться ещё раз-согласилась. Прошло и второе свидание. Поцеловал её только на 3-ем свидании и то в щёчку. Попрощавшись она сказала "до встречи",спросил "до скорой встречи ?" она сказала "да" и ушла.... Девушка мне очень понравилась, никогда не встречал столь близкого мне человека, к ней даже по особенному отношусь, не так как с прошлыми.... Сижу теперь и не знаю как себя вести, продолжать эти прогулки или немного подождать! ? Назрел древний русский вопрос "Что делать? "

Ни
Николай

Если тебе нравится девушка так продолжай с ней гулять, потому что для того чтобы человек кого-то поцеловал, он должен испытывать какие-то особенные чувства. Наверное у неё пока их нет, потому что не все девушки целуются с малознакомыми молодыми людьми. У всех этот процесс сугубо индивидуален, кто-то сразу целуется и прыгает в постель, а кто-то нет. Если ты готов её уже прям в дёсна зацеловать, то она видимо ещё нет, так что придётся тебе постараться, если тебе нужна эта девушка. Просто мужчины привыкли что девушки сразу к ним в койку прыгают, а чуть отказ, так сразу готовы сдаться....

Кирилл

А Вы попробуйте спросить у девушки, если Вы ее поцелуете, она не будет против. Обычно, девушки сами парней не целуют первыми. А раз уж у Вас сложились такие теплые отношения, я думаю, она Вам не откажет.
Желаю удачи!

Урмат Шайымкулов

Ждать! Она девственница или нет! ? без шуток, обычно у них такое бывает!

Анастасия Ермакова

ну стисняецца.... если хочешь - добивайся!!!)

Махбуза Матраимова

Иногда после поцелую хочется продолжения! 😉

Григорий Шумилкин

ну не будет же она тебя первая целовать она же девушка

Толибек Эшонкулов

всё будет хорошо.