Настена Сенина

а слабо сейчас встать, и тому кто в квартире сказать "я тебя люблю, ты лучше всех" и поцеловать

Ak
Akosia

Нет не слабо, это будет мой кот. люблю его.

Ве
Вера

Бедная Мотя, она это впервые услышит! Только я на кошачьем языке не умею...

Владимир

У меня 5 кошек и собака. Всех перецеловал, в любви признался. Сижу с чувством выполненного долга. Но по моему коты слегка офигели.. . Так и должно быть?

Denis

кроме меня только кошка, она рядом мурлыкает, уже знает.

Юлия

в своей квартире не слабо, а во всем доме точно слабо - губы и язык точно отсохнут, 500 квартир!

Виктория

Вот пусть тебя и целует после того как свои яйца полижет.

Со
Софья

запросто! жена, сын, кот и попугай