Анна Авдеева

Животрепещащий вопрос: Тупак жив или нет? Очеь много фактов, видео, строчек из его и др. исполнителей песен, которые говорят

что но жив.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LWsRWNOFjx0
На этом видео отлично видно человека с до боли знакомым лицом. И все же. Столько пуль, загадочное число 7.

Марат Елемесов

жив. вчера пивко с ним пили

Алексей Клочков

Да убили его нахер, если есть проблема, могу добить

Лариса Князева

За дело его грохнули, совсем зарвался он:)

Раим Абдулкадеров

Нет его ...убили.... и это 100%!!!!Не надо сравнивать с вечно живым Гуфом!!!!