Yaroslav Anurkin

Какой винт WD лучше, синий или зеленый?

Екатерина

Можно купить синий, а потом половину перекрасить в зелёный. Получится сине-зелёный, и все будут счастливы.

Алексей Рыбин

так то синий быстрее будит у зелёного 5400rpm у синего 7200rpm, у меня стоит зелёный больше года на 1 тб и никаких проблем, тихий не греется и винда с ним норм грузится, доп дрова от производителя материнской платы не устанавливал.

Инга Сабурова

отзывы почитай и поймешь)

Де
Денис

Смотря для чего, но вобщето черный.

Ир
Ирина

сын генадия смотри в яндекс маркете отзывы

Анютка Александрова

Есть еще красный и черный!

Илья Королев

Самый лучший это чёрный, а синий и зелёный не советую.

Любовь

Синий быстрее, зеленый надежнее.
В отзывах часто пишут, что система с зеленого долго грузится, но это не из-за самого диска а из-за дров. Дрова на sata надо использовать не стандартные из windows а от производителя материнской платы.
PS диски на 500гб живут намного дольше терабайтовых так что не жадничайте и не берите больше чем нужно.